Вырубка деревьев на участке, спил деревьев иногда представляют собой довольно сложную задачу. Расположение удаляемого дерева играет ключевую роль в расчёте стоимости удаляемого дерева. Например деревья растущие в 1 метре от только построенного дома, с 3 их 4 сторон окружённые ценными постройками, которые нельзя разрушать, портить ломать. Удаление деревьев частями, в таких случаях, это высоко профессиональная работа требующая высокой выучки и мастерства. Любая ветка или часть удаляемого дерева, при падении, гарантированно разрушает кровлю и прилегающие строения.

В таких случаях приглашают нас.
Спил сложных деревьев, это наша работа с 2000 года.

Задача удалить дерево нами была успешно выполнена. Все порубочные остатки были распилены в подарок на дрова, ветки подготовлены к утилизации.

Помимо работ по спилу деревьев нами произведена обрезка сухих веток с одной из сосен растущих в вблизи дома с обработкой спилов.
На фото кронирование деревьев.

Корчевать пни от сваленных деревьев, можно разными способами. Самый простой нанять пнедробильную машину! Узнать как убрать пень можно по телефону (495)585-48-90 или заполнив форму обратной связи на сайте.