Лечение хвойных деревьев в Москве и Московской области, жук короед борьба с ним, советы в выборе подрядчика. Внутристволовые инъекции Arborjet и Mauget вместе с Лес-сервис!

Пока другие обещают мы делаем, и даём гарантию!

В выборе подрядчика для борьбы с короедом лучше доверять профессионалам "Лес-сервис"

1) Мы заключаем сервисные договора на обслуживание земельного участка, сроком 1, 3, 5 лет, в котором привязываем стоимость производимых нами работ по защите деревьев, к результату - ЖИЗНИ Ваших растений. В случае гибели растения мы возвращаем полную стоимость проведённых работ, производя уборку погибшего растения. (Действительно только при борьбе с короедами, при применении внутристволовых инъекций Arborjet и Mauget, естественную убыль лесного массива 1-3% в год, предложение не учитывает.)

2) Мы занимаемся лесозащитой и лечением деревьев с 2000 года. И на практике проверили действенность многих препаратов, отечественного производства и произв. США и ФРГ, в борьбе с насекомыми вредителями. Поверьте нашему опыту - они не все эффективны! Несмотря на заявления производителей.

Только обработка стволов сельскохозяйственными инсектицидами не работает!

Распыление горячего тумана,при лечение хвойных деревьев, в борьбе с инвазивными насекомыми, то есть живущими в теле ствола дерева, бессмысленна. Задумайтесь сами, как частичкам активного вещества попасть в разветвлённую систему ходов короедов? И это при том, что реально установки горячего тумана в состоянии поднять рабочее вещество на 3-4 метра! До первого дождя... От этого только белки реально гибнут. 

3) Эффективны внутристволовые инъекции и регулярные обработки ВСЕГО ствола инсектицидами. В чем секрет?

Мы просто соблюдаем инструкции и предписания производителей. И не экономим на количестве используемых препаратов.
Мы не разбавляем высокотехнологичные препараты ВОДОЙ. И мы не посоветуем Вам использовать в борьбе с вредителими хвойных деревьев мутноватые жидкости сделанные и разлитые непонятно кем в Мытищах.

4) И наконец очень важный пункт, для многих наших клиентов - МЫ НЕ ЗАДАЁМ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ. Что? Кто? Где? Сколько? И подобные вопросы нас не интересуют. Единственно что для нас ВАЖНО - деревья, обеспечение безопасности проведения работ с ними.

Вся фото-видео съёмка осуществляется только с согласия землепользователя! И как правило, для отчёта при "удалённом"(т.е. заказчик не может проконтролировать физически находясь на месте) заказе, для контроля количества и качества проведённых работ. Особенно это актуально для скрытых работ - внутристволовых инъекций Arborjet.

Результат зависит напрямую от того, что и в каком количестве будет введено в растение. Как уже было написано выше, мы используем только оригинальные препараты, дозируем препараты так как это предписано Arborjet. Это основной принцип эффективного лечения деревьев.

Только оригинальные препараты Arborjet и Mauget в предписанных производителями дозировках - гарантия результата!

Видеоролик, проведения внутристволовых инъекций Arborjet.

 

Землепользователи регулярно просят показать, как выглядят живые короеды, видимо, что бы знать жуков короедов вредителей хвойных деревьев "в лицо". 

Удовлетворяем столь частую просьбу. На видео короеды, пойманные в феромонные ловушки в одном из лесных массивов Московской области.